A.B.S. 200015 Kit cuscinetto ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200015 per Opel Vauxhall Chevrolet Daewoo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,96 €
Spedizione gratuita

Kit Cuscinetto Ruota A.b.s. 200015 per Opel Vauxhall Chevrolet Daewoo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,96 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200015 A.B.S. per OPEL DAEWOO CHEVROLET

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,87 €
Spedizione gratuita

Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per CHEVROLET DAEWOO OPEL VAUXHALL ASCO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione gratuita

Cuscinetto ruota 200015 A.B.S. per OPEL DAEWOO CHEVROLET

27,46 €
Spedizione gratuita

Set Cuscinetti Ruota A.B.S. Per OPEL CORSA Ø 64 mm Larg. 37 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,50 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 200015 Kit cuscinetto ruota

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 34; Diametro esterno 1 [mm]: 64; Larghezza 1 [mm]: 37; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Sx, Dx, Assale anteriore; N° TECDOC motore: 4785; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° telaio (VIN) fino a: S#999999, P#999999; N° telaio (VIN) da: P5072915; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Nexia, Cielo, Lanos, Sens, Aveo U-VA, Aveo; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Anno fino a: 12/1995, 12/2002, 08/1993, 12/2011; Anno da: 01/1988; per la serie di modelli: Aveo
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

F200015 A&S - Fersa 58 x 110 x 115 mm AUTOMOTIVE WHEEL BEARING KIT
171,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Kit riparazione, Pinza freno Assale posteriore per CITROËN FORD JAGUAR RENAULT C
24,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore Sx per DAEWOO OPEL VAUXHALL ASCONA ASTRA C
30,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cuscinetto ruota Assale anteriore per CHEVROLET DAEWOO OPEL VAUXHALL ASCONA
19,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA 5600013 Kit cuscinetto ruota per OPEL,VAUXHALL
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €