A.B.S. 18836 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
92,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 18836 A.B.S. per JAGUAR XJ F-TYPE Cabriolet

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,76 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 18836 A.B.S. per JAGUAR XJ F-TYPE Cabriolet

116,50 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per JAGUAR F-TYPE XJ

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,37 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Ventilati A.B.S. Ø 325 mm Spessore 20 mm per u.a. JAGUAR F-TYPE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,74 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 18836 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 325; Spessore disco freno: 20; Spessore min. [mm]: 18; Altezza: 38,1; Cerchione, N° fori: 5; Tipo disco freno: ventilato; Diametro centraggio [mm]: 65; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Superficie: rivestito; Materiale: Ghisa grigia; Diametro mozzo [mm]: 157; Peso [kg]: 7,35; Forato: no; Lato montaggio: Assale posteriore; N° telaio (VIN) da: V90866; Misura freno: 17"
92,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADJ134360 Disco freno
107,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore ventilato 62111.10 REMSA per JAGUAR XJ
Spedizione gratuita