2 Dischi Freno Completi Ø 305 Mm 12 Mm A.B.S. Per Altri DODGE JOURNEY

A.B.S. 17994 Disco freno

2 Dischi Freno Completi Ø 305 Mm 12 Mm A.B.S. Per Altri DODGE JOURNEY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,63 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 305 Voll Per Dodge Journey JC Fiat Freemont

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,91 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17994 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
104,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

TRW Disco freno DF6325 posteriore, pieno, 1 pezzo
33,32 €
33.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per CHRYSLER DODGE FIAT VW FREEMONT GRAND VOYAGER
102,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 43900 posteriore, pieno, 1 Pezzo
29,83 €
29.83
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 x BLUE PRINT ADA104354 Disco freno per CHRYSLER,DODGE,FIAT
81,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TEXTAR 92181005 Disco freno
39,97 €
40.08
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2 Dischi Freno Completi Ø 305 Mm 12 Mm A.B.S. Per Altri DODGE JOURNEY

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 305 / Diametro Centraggio [mm]: 72 / Tipo di prodotto: Disco Freno / Altezza [mm]: 33,1 / Cerchione N ° Fori: 5 / Diametro Foro interno [mm]: 127 / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S. / Spessore Minimo [mm]: 10,4 / Spessore Disco Freno [mm]: 12 / Superficie superiore: rivestito / Diametro mozzo [mm]: 181 / Tipo Disco Freno: Pieno
92,63 €
ebay.it