Disco Freno A.b.s. 17730 Rivestito per Chrysler Mercedes Benz Mercedes Benz VW

A.B.S. 17730 Disco freno

Disco Freno A.b.s. 17730 Rivestito per Chrysler Mercedes Benz Mercedes Benz VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,70 €
Spedizione gratuita

Disco Freno A.b.s. 17730 Rivestito per Chrysler Mercedes Benz Mercedes Benz VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,70 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 300 Ventilato Per Mercedes-Benz Sprinter

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,24 €
Spedizione gratuita

2X Original A.B.S. Disco Freno 17730 Per Mercedes-Benz VW

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,44 €
Spedizione da 14,99 €

2 Dischi Freno Ventilato Ø 300 MM 28 MM A. B. S. per U.A.Mercedes-Benz Sprinter

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,64 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17730 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
134,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Disco freno FEBI BILSTEIN 27698, 1 Pezzo
33,53 €
33.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ VW CRAFTER 30-35 CRAFTER 30-50 KA
121,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TRW DF4822S anteriore, ventilato, 1 pezzo
40,63 €
40.63
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per DODGE MERCEDES-BENZ VW CRAFTER 30-35 CRAFTER 30
126,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno TEXTAR 93143203 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
46,25 €
46.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno A.b.s. 17730 Rivestito per Chrysler Mercedes Benz Mercedes Benz VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 300 mm / Altezza [mm]: 68,5 mm / Superficie: rivestito / Foro bullone ruota-Ø [mm]: 130 mm / Peso [kg]: 9,14 kg / oemnumbers: 17730 / Spessore min. [mm]: 25 mm / Diametro centraggio [mm]: 85 mm / Cerchione, N° fori: 6 / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 130 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 2E0 615 301,2E0.615.301,2E0615301,68006716AA / Spessore disco freno [mm]: 28 mm / Tipo disco freno: ventilato / articlenumber: 17730 / Diametro mozzo [mm]: 180 mm
93,70 €
ebay.it