A.B.S. 17703 Disco freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
56,49 €
Spedizione da 9,95 €

A. B. S. Disco Ø330 Ventilato Posteriore Destra per Porsche 911 Targa 996 997

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,73 €
Spedizione gratuita

2 Dischi Freno Forati Ventilati Ø 330 Mm 28 Mm A.B.S. Per Altri Porsche 911

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno Assale posteriore Dx per PORSCHE 911
151,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 17702 Disco freno
56,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno Assale posteriore Sx per PORSCHE 911
151,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FEBI BILSTEIN 44061 Disco freno per PORSCHE
71,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. 17703 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330; Spessore disco freno: 28; Spessore min. [mm]: 26; Altezza: 75; Cerchione, N° fori: 5; Tipo disco freno: perforato/ventilazione interna; Diametro centraggio [mm]: 98; Cerchio foro-Ø [mm]: 130; Superficie: rivestito; Diametro mozzo [mm]: 168; Articolo abbinato: 17702; Peso [kg]: 9,22; Linea di prodotti: COATED; Forato: sì; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; per N° PR: 422, 009, 478; per ID-equipaggiamento individuale: 422, 009, M450; Tipo veicolo: 911; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Impianto frenante: per veicoli senza freni in ceramica; Codice dotazione: M450, I009; Anno fino a: 12/2004, 12/2006; N° TECDOC motore: 32694; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; non per codice dotazione: I450, I478; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con chiusura centralizzata cerchioni
56,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it