2x Disco freno ventilato 17598 A.B.S. per BMW X3

A.B.S. 17598 Disco freno

2x Disco freno ventilato 17598 A.B.S. per BMW X3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,22 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 17598 A.B.S. per BMW X3

95,77 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17598 Disco freno

4-5 Werktage
98,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Ventilati Ø 320 mm Spessore 22 mm A.B.S. per BMW X3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,13 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per BMW X3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,83 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17598 A.B.S. per BMW X3

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 21 3 332 217 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 79.7 / Diametro esterno del rotore: 320 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: ROADHOUSE 6979.10, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.079, HELLA 8DD 355 112-251, BLUE PRINT ADB114346, ASHIKA 61-00-0126, COMLINE ADC1720V, FTE BS7070HB, LPR B2019VR, VAICO V20-80064, KAMOKA 1032594, DELPHI BG3943, ZIMMERMANN 150.3432.52, FEBI BILSTEIN 24809, FERODO DDF1297C-1, MEYLE 315 523 0054/PD, QUARO QD4561, JP GROUP 1463204400, HART 231 477, HELLA PAGID 8DD 355 112-251, REMSA 6979.10, FOMAR Friction FO 4079, FERODO DDF1297, FTE BS7070, BREMBO 09.9573.10, LPR B2019V, ZIMMERMANN 150.3432.20, CIFAM 800-813C, ABE C4B035ABE, DENCKERMANN B130449, TEXTAR 92141603 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
90,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ABE C4B035ABE-P posteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 Pezzo
38,81 €
38.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cavo freno a mano Freno a disco K17598 A.B.S. per VOLVO S80 II V70 III XC70 II
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco freno FEBI BILSTEIN 24809 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
38,88 €
38.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRISCAN 8140 27155 Cavo freno a mano
39,47 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92141603 Disco freno
53,44 €
53.34
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €