Disco Freno A.b.s. 17208 per Hyundai Kia Assale Posteriore

A.B.S. 17208 Disco freno

Disco Freno A.b.s. 17208 per Hyundai Kia Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,34 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17208 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
69,98 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 262 Completo Per Hyundai Tucson JM Sonata V NF

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,65 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale posteriore per HYUNDAI KIA MAGENTIS SONATA SPORTAGE TUCSON XG

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BLUE PRINT Discofreno per HYUNDAI KIA ADG04387
21,27 €
21.41
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno DF4281 posteriore pieno 1 pezzo
32,38 €
32.51
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 31491 Disco freno
60,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C40508ABE Disco freno
19,67 €
19.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno A.b.s. 17208 per Hyundai Kia Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 262 mm / Altezza [mm]: 61 mm / Upc: 8717109237481 / MPN: 17208 / eBay Product ID (ePID): 1544649152 / producttype: Discofreno / Gtin: 8717109237481 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Spessore disco freno [mm]: 10 mm / Tipo disco freno: pieno / articlenumber: 17208 / Codice ricambio equivalente: OPTIMAL BS-9040C / Diametro mozzo [mm]: 182 mm / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 4,24 kg / oemnumbers: 17208 / Spessore min. [mm]: 8,4 mm / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro centraggio [mm]: 76 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 58411-39300,58411-39600,58411-3K300 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 17208 / EAN: 8717109237481 / Lunghezza: 40 cm / Marca: A.B.S. / Altezza: 61 mm
60,34 €
ebay.it