Disco Freno A.b.s. 17200 Rivestito per Hyundai Kia Assale Posteriore

A.B.S. 17200 Disco freno

Disco Freno A.b.s. 17200 Rivestito per Hyundai Kia Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,48 €
Spedizione gratuita

Disco Freno A.b.s. 17200 Rivestito per Hyundai Kia Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,48 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 17200 Disco freno

4-5 Werktage
72,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Del Freno Completi Ø 284 Mm 10 Mm A.B.S. Per Altri HYUNDAI Ix35

86,27 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 284 Completo Per Hyundai IX35 LM EL ELH 17200

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BLUE PRINT ADG04345 posteriore, pieno, 1 Pezzo
24,38 €
24.63
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per HAWTAI HYUNDAI KIA BOLIGER HIGHWAY VAN ix35 SA
97,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Disco freno DF4287 posteriore pieno 1 pezzo per Hyundai Highway Van 2.0 2003-2004
31,62 €
31.62
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 31362 Disco freno
50,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TEXTAR 92134003 Disco freno
39,37 €
39.37
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco Freno A.b.s. 17200 Rivestito per Hyundai Kia Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 284 mm / Altezza [mm]: 61 mm / Superficie: rivestito / Peso [kg]: 4,8 kg / oemnumbers: 17200 / Spessore min. [mm]: 8,4 mm / Diametro centraggio [mm]: 76 mm / Cerchione, N° fori: 5 / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / oenumbers: 58411-3A300,584112Y300,584113A300,S584113A300 / Spessore disco freno [mm]: 10 mm / Tipo disco freno: pieno / articlenumber: 17200 / Diametro mozzo [mm]: 202 mm
63,48 €
ebay.it