2 Dischi Freno Ventilati Ø 312 Mm 18 Mm A.B.S. Per Altri TOYOTA LAND

A.B.S. 16891 Disco freno

2 Dischi Freno Ventilati Ø 312 Mm 18 Mm A.B.S. Per Altri TOYOTA LAND

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,96 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 312 Ventilato Per Toyota Land Cruiser Prado

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,43 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16891 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
112,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Disco freno TRW DF4484 per TOYOTA FJ CRUISER (GSJ1_) 4.0 2006-2018
40,47 €
40.47
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per LEXUS TOYOTA 4 RUNNER FJ CRUISER GX LAND CRUIS
107,34 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADT343129 posteriore, ventilato, 1 Pezzo
30,00 €
30.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per CITROËN FIAT PEUGEOT TO
47,01 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Dischi Freno Ventilati Ø 312 Mm 18 Mm A.B.S. Per Altri TOYOTA LAND

Offerta più conveniente

Diametro Centraggio [mm]: 106 / Diametro esterno [mm]: 312 / Tipo di prodotto: Disco Freno / Altezza [mm]: 68 / Cerchione N ° Fori: 6 / Diametro Foro interno [mm]: 139,7 / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S. / Spessore Minimo [mm]: 16 / Spessore Disco Freno [mm]: 18 / Diametro mozzo [mm]: 220 / Tipo Disco Freno: ventilato
99,96 €
ebay.it