2x Disco freno pieno 16727 A.B.S. per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

A.B.S. 16727 Disco freno

2x Disco freno pieno 16727 A.B.S. per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 16727 A.B.S. per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,84 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16727 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Completi Ø 270 mm 9 mm A.B.S. per u.a. CHRYSLER STRATUS

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,28 €
Spedizione gratuita

2X Original A.B.S. Disco Freno 16727 Per Chrysler Dodge Plymouth

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,82 €
Spedizione da 19,99 €

Disco freno Assale posteriore per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH AVENGER CIRRUS NEON PT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,99 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 16727 A.B.S. per CHRYSLER DODGE PLYMOUTH

Offerta più conveniente

Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 4616433, DODGE 4616433, FIAT / LANCIA K04616433 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 59 / Diametro esterno del rotore: 270 / Ventilato: pieno / Codice ricambio equivalente: MINTEX MDC1330, FERODO DDF1026, BOSCH 0 986 478 514, TEXTAR 92108600, MAXGEAR 19-0914, ZIMMERMANN 155.3906.20, HELLA PAGID 8DD 355 107-921, ROADHOUSE 6902.00, HELLA 8DD 355 107-921, JAPANPARTS DP-990C, VAICO V33-40005, ABE C4Y000ABE, DELPHI BG3593, SWAG 33 10 0123, TRW DF6282, BLUE PRINT ADA104329, JAPKO 61990C, FTE BS7101, FEBI BILSTEIN 108541, JURID 562656JC, ASHIKA 61-09-990C, JP GROUP 5063200200 / Cerchione, N° fori: 5 / Diametro esterno 1 [mm]: 270
57,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 16727, anteriore
45,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Originale A.B.S.Flessibile Freno a Mano K16727 per Citroën
17,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno pieno 0 986 478 514 BOSCH per CHRYSLER DODGE
66,67 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASHIKA Discofreno 61-09-990C
60,04 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per MINI MINI MINI CLUBMAN M
41,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita