A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 268 Completo Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 7M

A.B.S. 16298 Disco freno

A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 268 Completo Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 7M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,72 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 16298 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 Dischi Freno Completi Ø 268 Mm 10 Mm A.B.S. Per Altri VW SHARAN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN 16298 Kit pastiglie freno, Freno a disco per VW
35,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Disco freno DF2777 posteriore pieno per Volkswagen Sharan (7M8,7M9,7M6) 1.9 TDI
27,45 €
27.56
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale posteriore per FORD SEAT VW ALHAMBRA GALAXY SHARAN
82,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno FEBI BILSTEIN 14162, posteriore, pieno, 1 Pezzo
19,01 €
19.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per VW TRANSPORTER
35,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 2X Disco Freno Posteriore 268 Completo Per VW Sharan 7M8 7M9 7M6 7M

Offerta più conveniente

Fornitura: 2x dischi freno (sinistra + destra) / Manufacturer Part Number: 16298 / Spessore Minimo: 8 / Spessore Disco Freno: 10 / Gruppo di prodotti: Sistema Frenante / Diametro: 268 / Tipo di prodotto: Dischi Freno / Numero Di Confronto: SPIDAN: 82350; HELLA: 8DD 355 104-491, 8DD 355 104-501; MANGIÒ / Altezza: 46 / compreso nella fornitura: 2 dischi freno / Diametro [mm]: 268 / Produktyp: Dischi Freno / Produttore: STATI LIMITATA.(B).S. / Posizione di montaggio: Posteriore / Numero/i di riferimento OE/OEM: 1001094: FORD ; 1023605: FORD ; 1044570:FORD ; 1045995:FORD / Lato Montaggio: posteriore / N ° Fori: 5 / Tipologia prodotto: Disco Freno / Gruppo di prodotti 1: Sistema Frenante
72,72 €
ebay.it