A.B.S. 1069 Cilindro maestro del freno

Cilindro Principale Freno Ø 20,6 MM 4x M10x1.25 A. B. S. per U.a. lada 110

A.B.S. 1069 Cilindro maestro del freno

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

A.B.S. Cilindro Principale Del Freno Adatto Per Lada 110 Samara

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,04 €
Spedizione gratuita

Cilindro Principale Freno Ø 20,6 MM 4x M10x1.25 A. B. S. per U.a. lada 110

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,89 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 1069 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 20,6; Sistema frenante: LUCAS/TRW; Lunghezza 2 [mm]: 179; Lunghezza 1 [mm]: 9; Dimensioni filettatura 1: 4x M10x1.25; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 4; Distanza perni fissaggio [mm]: 90; Peso [kg]: 1,25; Tipo veicolo: Samara (Sputnik), Volumes, Sagona
32,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindro Principale Freno Ø 20,6 MM 2x M12 X 1.0 2-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a.
104,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno Ø 23,8 MM 2x M12 X 1.0 2-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a.
91,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Cilindro Principale Freno Ø 25,4 mm M10 x 1.0 2 Fori di Fissaggio
113,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno Ø 23,8 MM M12 X 1.0 2-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a.
132,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro Principale Freno Ø 22,2 MM M10 X 1.0 2-Alu-Ansch. A. B. S. per U.a.
111,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita