A.B.S. 1010 Cilindro maestro del freno

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno Ghisa 1010 A.B.S. per LADA FIAT FSO ZASTAVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,16 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Ghisa 1010 A.B.S. per LADA FIAT FSO ZASTAVA

35,20 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Cilindro Principale Del Freno Per Lada Niva Nova Fiat 124 125

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. Cilindretto freno compatibile con DAIHATSU SUBARU TOYOTA 72966
19,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X A.B.S. Cilindro Del Freno Posteriore Per Daihatsu Sirion M3 Materia M4
57,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro del freno per FIAT FSO LADA ZASTAVA 124 125 125P 128 NADESCHDA
40,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro freno ruota LPR 4080 SUBARU JUSTY IV 1 2007-2012
29,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindretto freno Alluminio 62902 A.B.S. per DACIA RENAULT
32,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 1010 Cilindro maestro del freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone 1 [mm]: 19; Sistema frenante: BOSCH/BENDIX; Lunghezza 2 [mm]: 187; Lunghezza 1 [mm]: 12; Dimensioni filettatura 1: 3x M10x1.25; Materiale: Ghisa; N° fori fissaggio: 2; N° raccordi: 3; Distanza perni fissaggio [mm]: 62; Peso [kg]: 1,1; Anno da: 03/1985, 05/1985, 03/1988, 12/1986; Tipo veicolo: Nova, Caro (Polonez), Kalinka
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it