99053 Q.TA' 1 BAHCO LEVA RICAMBIO P/SVETTATOIO RPL230G

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,99 €
Spedizione da 10,00 €

BAHCO LEVA DI RICAMBIO RPL230G PER SVETTATOIO- 1,0 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,04 €
Spedizione gratuita
99053 Q.TA' 1 BAHCO LEVA RICAMBIO P/SVETTATOIO RPL230G

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211990533 / EAN: 8014211990533 / Modello: LEVA PER SVETTATOIO / Altezza: 1,5 / Upc: 8014211990533 / MPN: RPL230G / eBay Product ID (ePID): 26033701880 / Larghezza: 22,5
30,99 €
ebay.it

Prodotti simili

99053 Q.TA' 1 BAHCO LEVA RICAMBIO P/SVETTATOIO RPL230G
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €