99050 Q.TA' 1 BAHCO LAMA RICAMBIO P/SVETTATOIO R230P

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 10,00 €

BAHCO LAMA DI RICAMBIO R230P PER SVETTATOIO- 1,0 pz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,63 €
Spedizione gratuita
99050 Q.TA' 1 BAHCO LAMA RICAMBIO P/SVETTATOIO R230P

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211990502 / EAN: 8014211990502 / Modello: LAMA PER SVETTATOIO / Altezza: 1:6 / Upc: 8014211990502 / MPN: R230P / eBay Product ID (ePID): 10048193193 / Larghezza: 22,5
24,99 €
ebay.it

Prodotti simili

99050 Q.TA' 1 BAHCO LAMA RICAMBIO P/SVETTATOIO R230P
24,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €