9791281011281 Guillaume Apollinaire Psmo. Zona/Zone. Ediz. illustrata In Transi

Libri Giorgio Caproni - Pásmo. Zona/Zone - 2024 (Praga magica)

offerte usate a partire da

9791281011281 Guillaume Apollinaire Psmo. Zona/Zone. Ediz. illustrata In Transi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,20 €
Spedizione da 4,90 €

Pásmo. Zona/Zone. Ediz. illustrata [Paperback] [Feb 20, 2025] Apollinaire, Guill

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 4,99 €

Pásmo. Zona/Zone. Ediz. illustrata - Apollinaire Guillaume

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,69 €

Libri Giorgio Caproni - Pásmo. Zona/Zone - 2024 (Praga magica)

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Giorgio Caproni poeta del mito
14,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Giorgio Caproni e gli altri. Temi, percorsi e incontri nella poesia europea del Novecento
15,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,90 €
Giorgio Caproni e Roma
12,96 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,80 €
Giorgio Caproni. Scrittore in versi
14,25 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
9791281011281 Guillaume Apollinaire Psmo. Zona/Zone. Ediz. illustrata In Transi

Offerta più conveniente

ISBN - EAN 13: 9791281011281 / DATA COPYRIGHT: 2025 / Fascia d'età: Adulta / Editore: In Transito / PREZZO COPERTINA: 16,00 / Upc: 9791281011281 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 2025 / Anno di pubblicazione: 2024 / eBay Product ID (ePID): 22075753061 / DATA PUBBLICAZIONE: 2025 / Luogo di pubblicazione: Ristampa / TITOLO: Pásmo. Zona/Zone. Ediz. illustrata / Autore: Guillaume Apollinaire / Gtin: 9791281011281 / Caratteristiche particolari: Illustrato / Tipo: Romanzo / EAN: 9791281011281 / ISBN: 9791281011281 / Soggetto: Collane di letteratura / Lunghezza: 120 mm / CODICE LIBRO EDITORE: Gio / DESCRIZIONE COLLANA: In Transito / Edizione: ULTIMA RISTAMPA / Nome della pubblicazione: Pásmo. Zona/Zone. Ediz. illustrata
15,20 €
ebay.it