Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media. Dagli anni Settanta

9788855536332 Queer bodies. Identità trans nella letteratura e...ttanta a oggi

Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media. Dagli anni Settanta

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,60 €
Spedizione da 5,00 €

Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media daglia anni settanta ad oggi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,40 €
Spedizione gratuita

Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media daglia anni settanta ad oggi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,40 €
Spedizione gratuita

Queer bodies. Identità trans* nella letteratura e nei media. Dagli anni Settanta a oggi

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
30,40 €
Spedizione gratuita

Queer bodies. Identità trans* nella letteratura e nei media. Dagli anni Settanta a oggi

Prezzo totale più basso
Controllare disponibilità nello shop
30,40 €
Spedizione gratuita

Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media daglia anni settanta ad oggi

Disponibilità immediata
30,40 €
Spedizione da 4,95 €

Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media daglia anni settanta ad oggi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,35 €
Spedizione da 3,70 €

Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media daglia anni settanta ad oggi

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 4,84 €

Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media. Dagli anni Se...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,00 €
Spedizione da 5,69 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Queer bodies. Identità trans nella letteratura e nei media. Dagli anni Settanta

Offerta più conveniente

Autore: VITTORINI FABIO / Gtin: 9788855536332 / EAN: 9788855536332 / ISBN: 9788855536332 / Marca: The Patrón Spirits Company / Edizione: Revised / Editore: Pàtron / Upc: 9788855536332 / Data di pubblicazione: 2024 / Nome della pubblicazione: Queer bodies. Identità trans* nella letteratura e nei media... / eBay Product ID (ePID): 12071745949 / MaturityScore: 1.0
25,60 €
ebay.it