Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC 62 000P MAHLE per KIA HYUNDAI

97606D7000 Condensatore AC per HYUNDAI TUCSON 1.6 - 1.7 - 2.0 2015-> MAHLE ORIG.

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC 62 000P MAHLE per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,97 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC 62 000P MAHLE per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,26 €
Spedizione gratuita

MAHLE AC 62 000P Condensatore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,86 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE AC 62 000P Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
174,99 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

97606D7000 Condensatore AC per KIA SPORTAGE 1.6 - 1.7 - 2.0 2015-> MAHLE ORIG.

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

MAHLE Condensatore Climatizzatore Con Essicatore per Hyundai Tucson TL Kia Sport

237,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Condensatore aria condizionata MAHLE AC 62 000S
129,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
AVA COOLING SYSTEMS KA5351D Condensatore climatizzatore
99,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore, impianto di climatizzazione NRF 350379
98,51 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a AC 62 000P MAHLE per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Altezza imballaggio [cm]: 60.00 / Tipo radiatore: Tubi di raffreddamento paralleli / Lunghezza della rete [mm]: 496 / Per Numero di OE: 97606D7000 / Peso netto [g]: 2188 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97606D7000, KIA 97606D7000 / Profondità della rete [mm]: 16 / Larghezza imballaggio [cm]: 13.00 / Larghezza della rete [mm]: 384 / Produttore: HANON / Codice ricambio equivalente: MAXGEAR AC830263, KAMOKA 7800414, AVA QUALITY COOLING KA5351D, DENSO DCN41018, VALEO 822612, NISSENS 941072, ABAKUS 019-016-0056, NRF 350379 / Lunghezza imballaggio [cm]: 77.0
134,97 €
ebay.it