97272 Q.TA' 1 SERIE LUNA MONOC. INCASSO DOCCIA C/DEVIATORE

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 10,00 €

MISCELATORE MONOCOMANDO INCASSO DOCCIA CON DEVIATORE RUBINETTO SERIE LUNA CROMO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,86 €
Spedizione gratuita

SERIE LUNA MONOC.INCASSO DOCCIA C/DEVIATORE- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione gratuita

Miscelatore bagno in ottone cromato Miscelatori doccia a incasso con deviatore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,30 €
Spedizione gratuita
97272 Q.TA' 1 SERIE LUNA MONOC. INCASSO DOCCIA C/DEVIATORE

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211972720 / EAN: 8014211972720 / Peso: 1,2 Kg / Modello: MISCELATORE CON DEVIATORE / Altezza: 13,8 / Upc: 8014211972720 / MPN: TY-B007BATH / eBay Product ID (ePID): 3033774068 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 18,2
41,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

97272 Q.TA' 1 SERIE LUNA MONOC. INCASSO DOCCIA C/DEVIATORE
41,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €