920-007135 Logitech K400 Plus Tastiera Wireless Touch TV, Facili Controlli Mult
Tastiera wireless Logitech K400 con touchpad per tv e pc layout Italiano
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,50 €
EUR 35,50 / Unità
Spedizione gratuita
Logitech K400 Tastiera wireless con touchpad per tv e pc layout Italiano
35,99 €
EUR 35,99 / Unità
Spedizione gratuita
Logitech K400 Tastiera wireless con touchpad per tv e pc layout Italiano
38,00 €
EUR 38,00 / Unità
Spedizione gratuita
6544964 TASTIERA K400 PLUS LOG BK CON TOUCH WIRELESS NERA USB RETAIL UNIFIYNG
46,00 €
Spedizione gratuita
Logitech K400 Plus Tastiera Wireless Touch TV, Facili Controlli Multimediali e
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,64 €
Spedizione gratuita
Logitech Tastiera LOGITECH RETAIL - K400 Plus- Wireless- Touchpad- Multimediale-
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,91 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TASTIERA LOGITECH RETAIL WIRELESS CON TOUCH PAD K400 PLUS NERA USB MULTIMEDIALE
25,69 €
mediaworld.it
Spedizione da 4,99 €