91989 Q.TA' 6 NASTRO AMERICANO PRO STRONG 50MMX25M NERO

91989 Q.TA'. 6 NASTRO AMERICANO EXTRA POWER MM.50X25MT.NERO

91989 Q.TA' 6 NASTRO AMERICANO PRO STRONG 50MMX25M NERO

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,99 €
Spedizione da 10,00 €

NASTRO AMERICANO PRO STRONG 50MMX25M NERO- TESA- 6,0 pz

Prezzo totale più basso
45,41 €
Spedizione gratuita
91989 Q.TA' 6 NASTRO AMERICANO PRO STRONG 50MMX25M NERO

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211919893 / Brand: Tesa / EAN: 8014211919893 / Modello: NASTRO EXTRA POWER UNIVERSAL / Marca: Tesa / Upc: 8014211919893 / MPN: 66462-00000-00 / eBay Product ID (ePID): 1954666294 / MaturityScore: 1.0
36,99 €
ebay.it