KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020171 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA

9020171 KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale per AUDI,SEAT,SKODA,VW

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020171 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
6,09 €
Spedizione da 11,00 €

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020171 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA

Disponibilità immediata
7,25 €
Spedizione da 9,90 €

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020171 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA

Disponibilità immediata
9,03 €
Spedizione da 13,20 €

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020171 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,14 €
Spedizione da 1,00 €

Barra sterzo Assale anteriore 9020171 KAMOKA per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,85 €
Spedizione gratuita

KAMOKA 9020171 Giunto assiale, Asta trasversale per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,75 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo Assale anteriore 9020171 KAMOKA per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,07 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020171 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,12 €
Spedizione gratuita

KAMOKA Giunto Assiale Tirante Frontale per VW Passat Variant 3G5 2.0 Tdi 9020171

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,77 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto assiale, asta a binario FEBI BILSTEIN 26045
14,06 €
14.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALHA
21,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario MOOG VO-AX-1867
8,90 €
8.90
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 A
22,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, Asta trasversale Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 A
23,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KAMOKA Giunto assiale, Asta trasversale 9020171 Compatibile con: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Giunto assiale, Tirante trasversale, Lato di montaggio: Assale anteriore, Lunghezza mm: 311, Dimensione filettatura 1: MM16x1,5, Dimensione filettatura 2: MM16x1,5 COMPATIBILE CON: AUDI A3, A3, A3 Cabriolet, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, SEAT ALHAMBRA, ALHAMBRA VAN, ALTEA, ALTEA XL, LEON, LEON, LEON Kasten/Schrägheck, LEON SC, LEON ST, LEON ST Kasten/Kombi, TOLEDO II, TOLEDO III, SKODA OCTAVIA II, OCTAVIA II Combi, OCTAVIA III, OCTAVIA III Combi, OCTAVIA IV Combi, SUPERB II, SUPERB II Kombi, YETI, VW CADDY ALLTRACK Großraumlimousine, CADDY ALLTRACK Kasten/Großraumlimousine, CADDY III Großraumlimousine, CADDY III
6,09 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it