50 SACCHI SPAZZATURA CONDOMINIALE RESISTENTE 90X120 DIFFERENZIATA TRASPARENTI

90 SACCHI TRASPARENTI CONDOMINIALE RESISTENTE AMBRA 90X120 SACCHETTI SAL.GOCCIA

offerte usate a partire da

50 SACCHI SPAZZATURA CONDOMINIALE RESISTENTE 90X120 DIFFERENZIATA TRASPARENTI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

50 SACCHI SPAZZATURA CONDOMINIALE RESISTENTE 70X110 DIFFERENZIATA TRASPARENTI

Prezzo totale più basso
24,90 €
Spedizione gratuita

90 SACCHI TRASPARENTI CONDOMINIALE RESISTENTE AMBRA 90X120 SACCHETTI SAL.GOCCIA

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

200 SACCHI SPAZZATURA CONDOMINIALE RESISTENTE 90X120 DIFFERENZIATA TRASPARENTI

58,90 €
Spedizione gratuita

200 SACCHI SPAZZATURA CONDOMINIALE RESISTENTE 70X110 DIFFERENZIATA TRASPARENTI

58,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sacchi Spazzatura Trasparenti Ambrati 75x90 cm 20 kg - Raccolta Rifiuti
77,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
10 Sacchi spazzatura trasparenti extra resistenti in plastica LDPE 90 x 120 cm
6,67 €
Vai al negozio
papolab.com
Spedizione da 4,99 €
HOME It® Sacchi spazzatura trasparenti 90 micron - 160 L | Sacchi rifiuti resistenti in plastica LDPE, extra robusti e anti-perdita - Rotolo da 10 sacchi per casa, ufficio e uso industriale
9,39 €
0.94 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sacchi Nettezza Urbana Trasparenti 90x120 1kg Sacchetti Plastica Rifiuti Spazzatura
9,58 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
50 SACCHI SPAZZATURA CONDOMINIALE RESISTENTE 90X120 DIFFERENZIATA TRASPARENTI

Offerta più conveniente

Colore: Trasparente / Tipo: SACCHI SPAZZATURA / Materiale: PLASTICA CONSISTENTE, Plastica / Lunghezza: 25 cm / Altezza: CM 120 / Stanza: Lavanderia, Garage, ripostiglio, Porticato / Adatto a: MADE IN ITALY / Caratteristiche: 200 SACCHI ROBUSTI / Capacità: 120L / Larghezza: CM 90
24,90 €
ebay.it