Liqui Moly 7181 Ceratec Motore Olio Cambio Additivo 300ml Ceramica Protezione

8x Liqui Moly 3721 Cera Tec Additivo 300ml Olio High-Tech Ceramica

offerte usate a partire da

Liqui Moly 7181 Ceratec Motore Olio Cambio Additivo 300ml Ceramica Protezione

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,09 €
EUR 0,16 / L
Spedizione gratuita

4X Liqui Moly 3721 Cera Tec Additivo 300Ml Olio High Tech Ceramica

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,14 €
EUR 0,36 / L
Spedizione gratuita

12X Liqui Moly 3721 Cera Tec Additivo 300Ml Olio High Tech Ceramica

260,18 €
EUR 0,87 / L
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Formato: Flacone da 300 ml.
• Funzione: Riduce attrito e usura.
• Compatibilità: Oli convenzionali e sintetici.

Prodotti simili

8 X Liqui Moly 5128 Pulitore del sistema motore diesel Additivo 300 ML
89,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
8 X Liqui Moly 5120 Super Diesel Additivo carburante supplementare 250 ML
59,35 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
8x Originale Liqui Moly 5123 per Linea DPF Protezione Lattina Foglio 1 L
221,02 €
EUR 221,02 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
8 x Liqui Moly 3721 Cera Tec Ceramica Usura - 300 Ml
159,90 €
66.62 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,90 €
8 X Liqui Moly 1014 valvola pulito pulitore protettivo Additivo Benzina 150 ML
55,84 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Liqui Moly 7181 Ceratec Motore Olio Cambio Additivo 300ml Ceramica Protezione

Offerta più conveniente

Tipo di prodotto: Protezione Ventola / Paese di origine: Germania / Codice ricambio originale OE/OEM: 7181, 3721, MN9829 / Produttore: Liqui Moly / Contenuto: 300 mL / Numero unità: 0,3 / Gruppo di prodotti: Prodotto Chimico Prodotti / contenitore: Bottiglia / Tipologia prodotto: Additivo Per Olio Motore / Codice di riferimento produttore articolo originale: protezione contro l'usura in ceramica, per Motore e Cambio
49,09 €
ebay.it