8IN1 Triple Flavour Twisted Sicks 10 pz.

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
3,96 €
Spedizione da 4,99 €

8in1 Triple Flavour Twisted Bastoncini da masticare - 10 pz

3-5 giorni
4,99 €
EUR71.29

8IN1 Triple Flavour Twisted Sticks 70G

2 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,00 €

8 in 1 Triple Flavour bastoncini torti 10 pz

24 giorni lavorativi
5,58 €
Spedizione da 5,49 €

8in1 Triple Flavour Twisted Bastoncini da masticare - Set %: 3 x 10 pz

3-5 giorni
14,19 €
EUR67.57

8in1 Triple Flavour Twisted Bastoncini da masticare - Set %: 6 x 10 pz

3-5 giorni
26,99 €
EUR0.45

Prodotti simili

8in1 Triple Flavour Rings - M/L
6,29 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
8in1 Triple Flavour Mix - Mix di 3 diversi snack per cani (Wings, Ribs, Skewers), snack masticabili con carne extra, Confezione da 200 g
5,69 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
8in1 Flavours Triple Flavour Involtini, per cani di tutte le taglie, 113g (Confezione da 2)
9,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €

Offerta più conveniente

I gustosissimi bastoncini arrotolati 8in1 Flavours Triple Flavour combinano i tre squisiti gusti di pelle masticabile suina e bovina e del delizioso petto di pollo, che le avvolge creando un'esperienza gustativa davvero eccezionale. Questi bastoncini a lunga masticazione aiutano a tenere sotto controllo tartaro e placca grazie al loro naturale potere abrasivo durante la masticazione. Sono ricchi di proteine, poveri di grassi e non contengono zuccheri aggiunti, aromatizzanti o conservanti artificiali, e quindi lo snack ideale per i cani di tutte le taglie. Inoltre, questi bastoncini non contengono OGM e sono cotti al forno, prolungandone la durata e preservandone le sostanze nutritive. Il vostro cane si terrà piacevolmente occupato con i Bastoncini arrotolati 8in1 Triple Flavour. Deliziosi bastoncini arrotolati masticabili: pelle di maiale e pelle bovina avvolte in uno squisito petto di pollo per tenere il vostro cane occupato. Ideali per cani di tutte le taglie Masticare a lungo e di
3,96 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it