8 in 1 Delights Beef bastoncini da masticare 10 pz

8IN1 Delizie di manzo Bastoncini ritorti 10 pz.

8 in 1 Delights Beef bastoncini da masticare 10 pz

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
5,58 €
Spedizione da 5,49 €

8in1 Delights Beef Twisted Sticks - Bastoncini da masticare sani per cani sensibili, manzo di alta qualità avvolto in pelle di manzo, 10 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,25 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

8IN1 Delizie per cani Strong Bone S
4,38 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
8IN1 Osso per cani con delizie di manzo 1 pz.
5,00 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
8IN1 Delizie per cani delights bones XS 21 pcs
12,15 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
8IN1 Delizie per cani delights bone L
4,65 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
8IN1 Delizie per cani delights strong bone M
5,29 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
8 in 1 Delights Beef bastoncini da masticare 10 pz

Offerta più conveniente

Descrizione: - Il contenuto di prebiotici aiuta la digestione - Per la sua forma particolare, puo essere mangiato anche da cani di piccola taglia perché e piu facile da masticare - Fornisce una cura dentale ottimale per le razze piu piccole come ad es. chihuahua, havana pinsch, maltese terrier, mini barboncino, yorkshire terrier, ecc. - Esperienza di masticazione fantastica - Protezione efficace per i denti e del cavo orale - Si basa sulla ricetta brevettata del 8 in 1 - Soddisfa il naturale istinto di masticazione del cane - Riduce il tartaro e previene la formazione di placca - Contiene solamente 3,5% di grassi - Non contiene coloranti o aromi artificiali Ingredienti: Pelle grezza, carne bovina: 9%, amido di riso, fruttooligosaccaride, sale.
5,58 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it