8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller for iPhone, Apple, Android & Xbox Cloud Gaming, Bluetooth Gamepad with Hall Effect Joysticks, 2 Pro Back Buttons, Officially Licensed (Black)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller for iPhone, Apple, Android & Xbox Cloud Gaming, Bluetooth Gamepad with Hall Effect Joysticks, 2 Pro Back Buttons, Officially Licensed (Black)

52,61 €
Spedizione gratuita

8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller for iPhone, Apple, Android & Xbox Cloud Gaming, Bluetooth Gamepad with Hall Effect Joysticks, 2 Pro Back Buttons, Officially Licensed (Black)

54,91 €
Spedizione gratuita

8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller for iPhone, Appl (Not Machine Spacific)

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,44 €
Spedizione gratuita

8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller for iPhone, Apple, Android & Xbox Cloud Gaming, Bluetooth Gamepad with Hall Effect Joysticks, 2 Pro Back Buttons, Officially Licensed (Black)

Disponibilità immediata
63,02 €
Spedizione da 3,99 €

8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller for iPhone, Apple, Android & Xbox Cloud Gaming, Bluetooth Gamepad with Hall Effect Joysticks, 2 Pro Back Buttons, Officially Licensed (Black)

Disponibilità immediata
64,43 €
Spedizione gratuita

8Bitdo Ultimate Controller Gaming Mobile Nero (2025) 1 Anno Garanzia

Spedizione entro 12 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,01 €
Spedizione da 14,07 €

8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller for iPhone, Apple, Android & Xbox Cloud Gaming, Bluetooth Gamepad with Hall Effect Joysticks, 2 Pro Back Buttons, Officially Licensed (Black)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
85,73 €
Spedizione gratuita
8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller for iPhone, Apple, Android & Xbox Cloud Gaming, Bluetooth Gamepad with Hall Effect Joysticks, 2 Pro Back Buttons, Officially Licensed (Black)

Offerta più conveniente

Licenza ufficiale Xbox. Connessione Bluetooth. Supporta Xbox Cloud Gaming. Supportato ufficialmente da Apple. Compatibile con i dispositivi Apple e Android. Il design estensibile si adatta alla maggior parte dei telefoni (100-170 mm di lunghezza). Joystick e trigger a effetto Hall - Aggiornati. Robusti e di lunga durata. Offrono una maggiore precisione e sensibilità. Paracolpi e D-pad tattili, 2 pulsanti posteriori Pro, pulsante Xbox e anelli joystick in metallo resistenti all'usura per un maggior numero di modi di giocare. Supporto del software 8BitDo Ultimate V2 su cellulare., Piattaforme: Android
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mobile 8BitDo Ultimate Mobile Gaming Controller (White) / Android NUOVO
57,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Controller Wireless 2 Ultimate 8BITDO Honkai Star Rail Evernight Per PC E Mobile
111,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,07 €
Aenllosi Custodia Dura di Stoccaggio Compatibile con i 8Bitdo Ultimate Mobile Gaming Controller. (Solo Custodia) (Nero)
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,70 €