8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

8BitDo SN30 Pro Gamepad Hall Effect Classic Nuovo

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
44,99 €
Spedizione da 16,00 €

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

49,89 €
Spedizione gratuita

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

55,03 €
Spedizione gratuita

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
57,98 €
Spedizione da 3,00 €

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystic (Not Machine Spacific)

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,76 €
Spedizione gratuita

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,99 €
Spedizione da 3,99 €

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

Disponibilità immediata
63,93 €
Spedizione gratuita

8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
66,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
8BitDo SN30 Pro Bluetooth Controller, Hall Effect Joystick Update, Compatible with Switch, PC, macOS, Android, Steam Deck & Raspberry Pi (G Classic)

Offerta più conveniente

Aggiornamento del joystick a effetto Hall. Compatibile con Switch, Windows, Apple, Android, Steam Deck e Raspberry Pi. Compatibile con iPhone, iPad, macOS e Apple TV. (Ufficialmente supportato) Controller retrò completo: joystick cliccabili, vibrazione rumble, controlli di movimento, Bluetooth wireless, batteria ricaricabile, pulsanti home e screenshot e connettore USB-C Il classico d-pad è perfetto., Piattaforme: Nintendo Switch, Valutazione ESRB: Tutti
44,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

8BitDo SN30 Pro USB Gamepad, Grigio Edition
24,86 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
8BitDo SN30 Pro USB Gamepad, G Classic Edition
27,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
8BitDo SN30 Pro Gamepad Hall Effect Gray Nuovo
43,35 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Gamepad classico 8Bitdo SN30 Pro G
106,67 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Per 8BitDo SN30Pro+ Cappuccio per Joystick con Stampa 3D Sostitutivo Anti-Allentamento Antiscivolo Rinforzato e Stabile per Riparazione Pollice per SN30pro+ / SF30pro (Bianco)
18,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita