8BitDo Retro 87 Mechanical Keyboard with Hot-Swappable Kailh Switches, RGB Backlight, Programmable Buttons, Wireless 2.4G/Bluetooth/USB-C for Windows and Android - Mecha Break: Panther - ANSI US

8Bitdo Retro 87 Mechanical Keyboard with Hot-Swappable Kailh Switches, RGB Backlight, Programmable Buttons, Wireless 2.4G/Bluetooth/USB-C for Windows and Android - Mecha Break: Panther - ANSI US

offerte usate a partire da

8BitDo Retro 87 Mechanical Keyboard with Hot-Swappable Kailh Switches, RGB Backlight, Programmable Buttons, Wireless 2.4G/Bluetooth/USB-C for Windows and Android - Mecha Break: Panther - ANSI US

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

8BitDo Retro 87 Mechanical Keyboard with Hot-Swappable Kailh Switches, RGB Backlight, Programmable Buttons, Wireless 2.4G/Bluetooth/USB-C for Windows and Android - Mecha Break: Panther - ANSI US

95,57 €
Spedizione gratuita

8BitDo Retro 87 Mechanical Keyboard with Hot-Swappable Kailh Switches, RGB Backlight, Programmable Buttons, Wireless 2.4G/Bluetooth/USB-C for Windows and Android - Mecha Break: Panther - ANSI US

Disponibilità immediata
152,42 €
Spedizione da 3,99 €

8Bitdo Retro 87 Mechanical Keyboard with Hot-Swappable Kailh Switches, RGB Backl

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,56 €
Spedizione gratuita

8BitDo Retro 87 Mechanical Keyboard with Hot-Swappable Kailh Switches, RGB Backlight, Programmable Buttons, Wireless 2.4G/Bluetooth/USB-C for Windows and Android - Mecha Break: Panther - ANSI US

Disponibilità immediata
158,36 €
Spedizione gratuita

Keyboard Meccanico 8BITDO RETRO 87 (MECHA BREAK PANTHER)

Spedizione entro 13 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,81 €
Spedizione da 14,08 €

Prodotti simili

Tastiera meccanica retrò Fami Edition - Nouvo
97,45 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
8BITDO Rétro 87 Tastiera Meccanica (Xbox Edizione
162,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,01 €
8BitDo Retro 87 Mechanical Keyboard with Hot-Swappable Kailh Switches, RGB Backlight, Programmable Buttons, Wireless 2.4G/Bluetooth/USB-C for Windows and Android - Mecha Break: Panther - ANSI US

Offerta più conveniente

Collaborazione ufficiale con Mecha BREAK: PANTHER 87 tasti. Retroilluminazione RGB. Tasti funzione di scelta rapida e blocco Fn. Pulsante della barra di gioco integrato. Interruttori lineari Kailh Glaze Jellyfish Pro. PCB sostituibile a caldo. Supporto per il rollover di n tasti. Tastiere in ABS a doppio strato con rivestimento UV opaco. Altezza simile a quella di MDA. Stile di montaggio superiore. Mappatura rapida dei Super Button (non è necessario alcun software). Supporto del software 8BitDo Ultimate V2., Piattaforme: Windows
80,00 €
Amazon.it