88887203 4260133129634 Inter-Tech IPC 4U-4410 Supporto Nero, Server case

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,00 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech IPC 4U-4410 Supporto Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
355,99 €
Spedizione da 22,00 €

INTER TECH CAJA SERVIDOR 48.3CM IPC 4U-4410 4HE Storage

Disponibilità immediata
366,96 €
Spedizione da 64,10 €

Inter-Tech IPC 4U-4410 Stand nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
382,21 €
Spedizione gratuita

INTER TECH CAJA SERVIDOR 48.3CM IPC 4U-4410 4HE Storage

Disponibilità immediata
387,88 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech IPC 4U-4410 Supporto Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,99 €
Spedizione da 7,00 €

INTER TECH CAJA SERVIDOR 48.3CM IPC 4U-4410 4HE Storage

Disponibilità immediata
405,08 €
Spedizione da 9,99 €

INTER TECH CAJA SERVIDOR 48.3CM IPC 4U-4410 4HE Storage

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
405,99 €
Spedizione gratuita

INTER TECH CAJA SERVIDOR 48.3CM IPC 4U-4410 4HE Storage

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
414,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

88887203 4260133129634 Inter-Tech IPC 4U-4410 Supporto Nero, Server case

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Fattore di forma: Supporto / Colore: Nero / Indicatori LED: Sì / Upc: 4260133129634 / Materiali: Acciaio / MPN: 88887203 / eBay Product ID (ePID): 1264596735 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: on hold / Gtin: 4260133129634 / Brand: Inter-tech / Tipo: Server / EAN: 4260133129634 / Peso dell'imballo: 17,3 kg / Peso: 14,8 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Modello: 88887203 / Lunghezza: on hold / Marca: Inter-tech / Altezza: on hold / Materiale custodia: Acciaio
355,00 €
ebay.it