88887190 4260133128613 Inter-Tech IPC 2U-2404S Supporto Nero, Argento, Server ca

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,00 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech IPC 2U-2404S Supporto Nero, Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
167,49 €
Spedizione da 12,00 €

Inter-Tech IPC 2U-2404S Stand nero, argento - Nouvo

3 giorni lavorativi
173,95 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech IPC 2U-2404S Supporto Nero, Argento

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,99 €
Spedizione da 7,00 €

Alloggiamento 19'' IPC 2U-2404S Rack 2U, nero, senza alimentatore, 2xUSB2.0 NEW

Spedito in 7 giorni
185,57 €
Spedizione gratuita

Server Inter-Tech IPC 2U-2404S Rack micro ATX Mini-ITX 2U Nero Argento

>72h
213,56 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech IPC 2U-2404S Supporto Server Nero Argento micro ATX 88887190

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,99 €
Spedizione da 6,90 €

88887190 4260133128613 Inter-Tech IPC 2U-2404S Supporto Nero, Argento, Server ca

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Supporto / Larghezza imballo: 550 mm / Spessore del materiale: 1,2 mm / Upc: 4260133128613 / Materiali: Acciaio / MPN: 88887190 / Profondità imballo: 560 mm / eBay Product ID (ePID): 1348745097 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4260133128613 / Capacità di rack: 2U / Peso: 5,97 kg / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 84733080 / Modello: 88887190 / Numero massimo ventole posteriori: 3 / numero di slot espansivi: 4 / Colore del prodotto: Nero, Argento / Certificazione: CE, RoHS / Colore: Nero / Numero di vani per drive interni 3.5": 1 / Indicatori LED: HDD, Rete, Potenza / MaturityScore: 1.0 / Numero di vani per drive 3.5": 5 / Fattore di forma scheda madre supportato: micro ATX, Mini-ITX / Larghezza: 480 mm / Brand: Inter-tech / Tipo: Server / EAN: 4260133128613 / Peso dell'imballo: 7,67 kg / Dimensioni tavola principale: 9.6 x 9.6" / Quantità porte USB 2.0: 2 / Lunghezza: on hold / Marca: Inter-tech / Altezza: 89 mm / Profondità: 440 mm / Tasto reset: Sì / Hot-swap: Sì / Montaggio rack: Sì / Materiale custodia: Acciaio / Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5,3.5" / Altezza imballo: 155 mm
164,00 €
ebay.it