Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

88887105 4260133126268 Inter-Tech IPC 2U-20255, Server case

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
138,38 €
Spedizione da 44,54 €

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Disponibilità immediata
147,01 €
Spedizione da 22,32 €

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Disponibilità immediata
147,66 €
Spedizione da 21,49 €

Inter-Tech 2U-20255 Supporto Nero, Stainless steel

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
152,99 €
Spedizione da 18,00 €

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
165,29 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Disponibilità immediata
165,35 €
Spedizione gratuita

Inter-Tech 2U-20255 Supporto Nero, Stainless steel

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione da 8,00 €

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Disponibilità immediata
168,44 €
Spedizione da 9,99 €

Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,00 €
Spedizione da 13,59 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Inter-Tech 88887105 - Custodia IPC Server 2U-20255 (55 cm)

Offerta più conveniente

Caratteristiche alloggiamento: in acciaio Numero di vani di accesso anteriori: 2 Sistema di raffreddamento: interno: ventola da 80 mm x 4 ¦ 80 mm supporto ventola x 2 Max. Dimensione scheda madre: Full AT Fattore di forma: Rack - montabile - 2U
138,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it