Sbs 881ls Sintered Brake Pads Oro

881LS - 1 CP Pastiglie Freno Posteriori SBS per KAWASAKI Z 750 R ABS dal 2011 >

Sbs 881ls Sintered Brake Pads Oro

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI SBS 881LS SINTER KAWASAKI KLE 650 VERSYS ABS 2017

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 6,00 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI SBS 881LS SINTER KAWASAKI Z 650 ABS anno 2019

31,90 €
Spedizione da 6,00 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI SBS 881LS SINTER KAWASAKI Z 650 ABS anno 2020

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 6,00 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI SBS 881LS SINTER KAWASAKI KLE 650 VERSYS ABS 2015

31,90 €
Spedizione da 6,00 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI SBS 881LS SINTER KAWASAKI Z 800 ADS anno 2013

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,90 €
Spedizione da 6,00 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI SBS 881LS SINTER KAWASAKI Z 650 ABS anno 2017

31,90 €
Spedizione da 6,00 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI SBS 881LS SINTER HONDA X-ADV 750 anno 2017

31,90 €
Spedizione da 6,00 €

PASTIGLIE FRENO POSTERIORI SBS 881LS SINTER HONDA X-ADV 750 anno 2019

31,90 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Sbs 881ls Sintered Brake Pads Oro

Offerta più conveniente

SBS 881LS Pastiglie Freno Posteriori Sinterizzate | Alte Prestazioni Street ExcelEleva le prestazioni di frenata della tua moto e guida con assoluta sicurezza con le pastiglie freno posteriori sinterizzate SBS 881LS. Parte della rinomata serie LS Street Excel, queste pastiglie sono progettate per offrire una potenza frenante superiore, una sensazione eccezionale e una durata duratura per il motociclista esigente. Sia che tu stia navigando per le strette strade cittadine, affrontando curve su strade panoramiche o intraprendendo un tour a lunga distanza, le pastiglie 881LS forniscono le prestazioni costanti e affidabili che richiedi.Specificamente progettate come la scelta giusta per le moderne moto sportive e le grandi moto da turismo, queste pastiglie freno posteriori rappresentano l´apice della tecnologia frenante orientata alla strada. Vantando un rating di frizione HH leader di categoria, uno standard nato dal mondo esigente delle corse professionistiche e sapientemente ottimizzato
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)