AS FD5100 Filtro antiparticolato (FAP)

88 KW 120 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

AS FD5100 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
464,99 €
Spedizione da 29,90 €

88 KW 120 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,15 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
484,15 €
Spedizione gratuita

88 KW 120 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
484,15 €
Spedizione gratuita

105 KW 143 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
484,15 €
Spedizione gratuita

105 KW 143 CV FAP PER Seat Exeo 3R2 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
484,15 €
Spedizione gratuita

125 KW 170 CV FAP PER Seat Exeo ST 3R5 2.0 TDI

Prezzo totale più basso
484,15 €
Spedizione gratuita

AS FD5100 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; a norma UE /CEE: ; Materiale: Cordierite; Lunghezza [mm]: 1320; Peso [kg]: 7,6; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
464,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it