867/1 Inserti TORX®, 3 pezzi

867/1 Z SB Inserti TORX, TX 25 und 30 und 40 x 25 mm

867/1 Inserti TORX®, 3 pezzi

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
3,65 €
Spedizione da 20,16 €

867/1 Inserti TORX®, 3 pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
6,49 €
Spedizione da 9,99 €

867/1 Inserti TORX®, 3 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,91 €
Spedizione da 3,99 €

Wera 867/1 Z SB SiS 05073376001 Inserto Torx T 25, T 30, T 40 Acciaio per

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione gratuita
867/1 Inserti TORX®, 3 pezzi

Offerta più conveniente

Per viti a TORX interno Tenace-duri, per l'impiego universale Attacco esagonale da 1/4" Adatto per Bosch, Fein, Holz-Her, Lecreux, Metabo Esagono da 1/4", adatto per porta-inserti secondo DIN ISO 1173-D 6,3
3,65 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Wera 05073064001 867/1 Z TORX BO bit con foro SB, Argento/Grigio
20,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,01 €
Wera, 867/1 Z SB Inserti TORX, TX 20 x 25 mm
5,39 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Wera, 867/1 Z SB Inserti TORX, TX 40 x 25 mm
5,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wera, 867/1 Z SB Inserti TORX, TX 15 x 25 mm
19,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wera, 867/1 Z SB Inserti TORX, TX 10 x 25 mm
4,40 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €