AS FD5116 Filtro antiparticolato (FAP)

85 KW 115 CV FAP PER Ford Mondeo V Turnier CF 1.6 TdCi

AS FD5116 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
588,99 €
Spedizione da 19,95 €

70 KW 95 CV FAP PER Ford Transit Connect V408 1.6 TdCi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
634,36 €
Spedizione gratuita

85 KW 115 CV FAP PER Ford Mondeo V Turnier CF 1.6 TdCi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
736,99 €
Spedizione gratuita

70 KW 95 CV FAP PER Ford Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect V408 MPV/Space WA

736,99 €
Spedizione gratuita

85 KW 115 CV FAP PER Ford Mondeo V 2 Vol/ CE 1.6 TdCi

736,99 €
Spedizione gratuita

70 KW 95 CV FAP PER Ford Grand C-Max DXA/CB7, DXA/CEU 1.6 TdCi

736,99 €
Spedizione gratuita

70 KW 95 CV FAP PER Ford Grand C-Max Van 1.6 TdCi

736,99 €
Spedizione gratuita

85 KW 115 CV FAP PER Ford Tourneo Connect/Grand Tourneo Connect V408 MPV/Space W

736,99 €
Spedizione gratuita

85 KW 115 CV FAP PER Ford C-Max II DXA/CB7, DXA/CEU 1.6 TdCi

736,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
AS FD5116 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 640; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 7; Anno da: 05/2014, 09/2014; Anno fino a: 07/2015; Qualità: Cordierite; N° TECDOC motore: 30544
588,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro Gasolio Completo UFI Fiat Multipla 1.9 JTD 85 KW 115 CV da 02.2005
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Tagliando RANAULT MEGANE IV 1.5 CV95/90/110/115 KW70/66/81/85+ 5LT ELF 5W30
95,00 €
EUR 19,00 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO PEUGEOT 308 1.6 e-HDi 115 85KW 15> 09C13311
130,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WIX FILTERS WL7164 Filtro olio
43,37 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita