Oasy wet cat natury cooking broth pollo verdure 85 g

85 gr Oasy Natury Sfilaccetti di Carne in Brodo di Cottura Alimento Completo Cibo Umido per Gatti Adulti Gusto Pollo con Verdure

Oasy wet cat natury cooking broth pollo verdure 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
0,90 €
Spedizione da 6,90 €

wonderfood spa Oasy wet cat natury cooking broth pollo verdure 85 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
0,98 €
Spedizione da 1,90 €

Oasy Gatto Natury con Pollo con Verdure in Brodo di Cottura 85g

1-3 giorni
1,14 €
Spedizione da 7,50 €
Oasy wet cat natury cooking broth pollo verdure 85 g

Offerta più conveniente

Oasy wet catPollo con verdure in brodo Descrizione Alimento complementare per gatti adulti. Pollo con verdure in brodo di cottura. Ingredienti Pollo 60%, brodo di pollo, verdure 5%, aroma naturale (pesce), amido modificato di tapioca 1,3%, riso 1%. Modalità d'uso Servire a temperatura ambiente. Lasciare sempre a disposizione del gatto acqua fresca e pulita. Integrare con un alimento completo. Razione giornaliera consigliata Peso del gatto (kg) Lattine al giorno Fino a 3 kg 1 4-7 kg 2 7+ kg 3 Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto. Validità a confezionamento integro: 36 mesi. Formato Lattina da 85 g. Cod OAWNBCL008506
0,90 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

85 gr Oasy Natury Sfilaccetti di Carne in Brodo di Cottura Alimento Completo Cibo Umido per Gatti Adulti Gusto Pollo con Anatra
0,96 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
85 gr Oasy Natury Sfilaccetti di Carne in Brodo di Cottura Alimento Completo Cibo Umido per Gatti Adulti Gusto Pollo
0,96 €
Vai al negozio
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €
Oasy wet cat natury cooking broth tonnetto orata 85 g
0,96 €
2 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione da 5,90 €