Tamaris Comfort - 84600-44 Bianco - Mocassini 37 Bianco

84600-44 by Tamaris Comfort 37 Bianco

Tamaris Comfort - 84600-44 Bianco - Mocassini 37 Bianco

Prezzo più basso
2-3 giorni
67,90 €
Spedizione da 5,99 €

Tamaris Comfort mocassini da donna in pelle con fiocco, Bianco (White Nappa), 37 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,95 €
Spedizione gratuita

Tamaris Comfort mocassini da donna in pelle con fiocco, Bianco (White Nappa), 37 EU

Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione gratuita
Tamaris Comfort - 84600-44 Bianco - Mocassini 37 Bianco

Offerta più conveniente

Mocassini Tamaris Comfort (Donna).Scopri i mocassini 84600-44 del marchio Tamaris Comfort, un modello comodo appositamente progettato per i piedi larghi. Con la loro tomaia in nabuk e la fodera in tessuto/sintetico, questi mocassini uniscono eleganza e benessere quotidiano. Perfetti per le donne in cerca di scarpe da città eleganti, offrono una soletta interna in pelle e un plateau di 1,5 cm per un comfort ottimale.
67,90 €
2-3 giorni
sarenza.it