FAG 840 0159 10 Snodo assiale

840 0159 10 FAG Giunto assiale, Asta trasversale per OPEL,VAUXHALL

FAG 840 0159 10 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina braccio sospensione ruota OPEL MERIVA A MPV 8400 <

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,36 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 0159 10 FAG per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,29 €
Spedizione gratuita

FAG 840 0159 10 Giunto assiale, Asta trasversale per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,34 €
Spedizione da 9,99 €

Barra sterzo 840 0159 10 FAG per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

28,96 €
Spedizione gratuita

Tirante interno FAG 840 0159 10 per MERIVA A MPV / Space wagon (X03) 1.4 2004-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita
FAG 840 0159 10 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: M14x1,5 A; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5; Lunghezza giunto assiale [mm]: 333; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con limitatore angolo sterzata
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it