FAG 840 0111 10 Snodo assiale

840 0111 10 FAG Giunto assiale, Asta trasversale per FORD

FAG 840 0111 10 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

Snodo sterzo, tirante scatola guida FORD FIESTA 840011110 <

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,23 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 0111 10 FAG per FORD FIESTA III FIESTA Furgone/hatchback

24,61 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo 840 0111 10 FAG per FORD FIESTA III FIESTA Furgone/hatchback

26,12 €
Spedizione gratuita
FAG 840 0111 10 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: 1/2"-20 UNF A; Dimensioni filettatura 2: M14x1,5 A; Lunghezza giunto assiale [mm]: 296; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Testina barra sterzo 840 0777 10 FAG per KIA SORENTO I SORENTO I VAN
28,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schaeffler Barra sterzo 840 0482 10 per Opel Omega B
60,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FAG 840 0776 10 Testina sterzo
28,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita