Vallejo Stazione di lavoro Multicolore, 40 x 30 x 8,5 cm

80479 PAINT DISPLAY AND WORK STATION 40X30

Vallejo Stazione di lavoro Multicolore, 40 x 30 x 8,5 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,48 €
Spedizione da 3,99 €

Vallejo - Paint Display and Work Station 40 x 30 cm

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Workstation for Acrylic Color Paint Postazione Colori Pennelli 40x30 cm. Medium

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,75 €
Spedizione da 4,99 €

Paint Display E Work Station 40x30 Accessori Per Modellismo Vallejo

Spedizione entro 11 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,19 €
Spedizione gratuita
Vallejo Stazione di lavoro Multicolore, 40 x 30 x 8,5 cm

Offerta più conveniente

La soluzione per organizzare i colori Vallejo Questo modulo permette di esporre 24 bottiglie da 17 ml, insieme a 4 bottiglie da 35 ml, 1,18 ml o 60 ml, 2 flaconi da 200 ml / 6,76 ml / 10 pennelli; di facile montaggio, non richiede colla Larghezza: 40 cm Profondità: 30 cm Altezza: 8,5 cm
28,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Paint Display E Work Station 40x30 Accessori Per Modellismo Vallejo
45,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita