802396 BOBINA FILO ACCIAIO 0.8 mm 5 kg TELWIN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,03 €
Spedizione da 10,00 €

Telwin 802396 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 mm 5 kg per Saldatura, 0.1 V, Marrone, 0.8 mm - 5 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,00 €
Spedizione gratuita

BOBINA FILO ACCIAIO 5kg - 0,8mm x SALDATURA - TELWIN - cod.802396 - SALDATRICE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,15 €
Spedizione da 5,90 €

Telwin filo per saldatura CO-2 0,8 mm 5 kg

4 a 8 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 11,99 €

Telwin 802396 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 mm 5 kg per Saldatura, 0.1 V, Marrone, 0.8 mm - 5 kg

Disponibilità immediata
42,50 €
Spedizione gratuita

Bobina Filo Saldatura Acciaio Ramato Ø 0,8MM 5 KG Telwin 802396

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,50 €
Spedizione gratuita

Telwin 802396 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 mm 5 kg per Saldatura, 0.1 V, Marrone, 0.8 mm - 5 kg

64,05 €
Spedizione gratuita

Telwin 802396 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 mm 5 kg per Saldatura, 0.1 V, Marrone, 0.8 mm - 5 kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
66,33 €
Spedizione da 2,00 €
802396 BOBINA FILO ACCIAIO 0.8 mm 5 kg TELWIN

Offerta più conveniente

Colore: Marrone / Upc: 8004897221380 / MPN: 802396 / eBay Product ID (ePID): 2254789242 / Fonte di alimentazione: A filo / ProductTitle: Telwin 802396 Bobina Filo acciaio 0.8 mm 5 kg per saldatura / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 0,6 mm / Larghezza: 20.5 / Gtin: 8004897221380 / Brand: Telwin / Tipo: Filo / EAN: 8004897221380 / Peso: 5 Kg / Modello: 802396 / Lunghezza: 20.5 / Marca: Telwin / Altezza: 0.8 mm - 5 kg
28,03 €
ebay.it

Prodotti simili

BOBINA FILO ACCIAIO 5kg - 0,8mm x SALDATURA - TELWIN - cod.802396 - SALDATRICE
35,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
BOBINA DI FILO ANIMATO Telwin 0,9 mm 3 kg
35,90 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
802396 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 Mm 5 Kg per Saldatura, 0.1 V, Marrone, 0.8 Mm
41,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TELWIN 802396 Bobina Filo Acciaio D. 0.8 Mm 5 Kg Per Saldatura, 0.1 V, Marrone, 0.8 Mm - 5 Kg & Bobina Filo Halma Flux, 0.8Mm -0.8 Kg Per Saldatura
41,90 €
7.22 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €