Gomme Moto Vee Rubber 80/80-14 43J VRM087 TT pneumatici nuovi

80/80 14 43J VRM087 T.T ANT POST

Gomme Moto Vee Rubber 80/80-14 43J VRM087 TT pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

VeeRubber VRM087 80/80 R14 TT 43J

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
Spedizione gratuita
Gomme Moto Vee Rubber 80/80-14 43J VRM087 TT pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 80 / Upc: 0848712010210 / UPC: 0848712010210 / Disegno: VRM087 / MPN: CA0848712010210 / eBay Product ID (ePID): 590231704 / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 14 / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 0848712010210 / Quantità: 1 / Tipologia: Scooter / EAN: 0848712010210 / Stagione: Estivo / Peso: 2 / Materiale: Gomma / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: VRM087 / Marca: Vee-Rubber / DOT (anno/year): < 36 mesi / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 43 / Indice di velocità: J: max 100 km/h
34,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatico K66 Touring HEIDENAU 80/80-14
54,54 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
VeeRubber VRM087 ( 80/80-14 TT 43J )
47,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
IRC URBAN SNOW SN26 EVO M+S 80/80 -14 43J TL M+S
81,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME MOTO ESTIVE 80 80 R14 43J VEE-RUBBER VRM-087 PNEUMATICI NUOVI
86,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Vee Rubber 80/80-14 43J VRM087 Front/Rear TT
31,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita