8 Testine di Ricambio iO Radiant White Bianche + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Oral-B Testine Di Ricambio iO Radiant White per Spazzolino Elettrico Oral B, 8 Testine Rotonde Autentiche Bianche, con Setole Angolate e Setole Lucidanti

offerte usate a partire da

8 Testine di Ricambio iO Radiant White Bianche + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 8,99 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Bianche, 8 Ricambi - 8 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Setole Angolate e Setole Lucidanti, Pulizia Denti

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 9,90 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Bianche, 8 Ricambi - 8 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Setole Angolate e Setole Lucidanti, Pulizia Denti

Disponibilità immediata
56,99 €
Spedizione da 11,42 €

NUOVO Oral B iO Radiant White spalline 8 pezzi sbiancamento originale

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,49 €
Spedizione da 5,00 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Bianche, 8 Ricambi - 8 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Setole Angolate e Setole Lucidanti, Pulizia Denti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
60,99 €
Spedizione da 18,95 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Bianche, 8 Ricambi - 8 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Setole Angolate e Setole Lucidanti, Pulizia Denti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,06 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Radiant White, Bianche, 8 Ricambi - 8 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Setole Angolate e Setole Lucidanti, Pulizia Denti

75,37 €
Spedizione gratuita

8 Testine di Ricambio iO Radiant White Bianche + Dentifricio Advanced Rigenera Smalto

1-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

8 ct iO Radiant White

1-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
13,78 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,78 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral B PRO 3D White testine di ricambio per spazzolino 4 pz
23,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
ORALB PW REFILL 3D WHITE 3PZ
15,25 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Oral-B Pro Sensitive Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
8 Testine di Ricambio iO Radiant White Bianche + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Offerta più conveniente

Le testine di ricambio Oral-B iO Series Radiant White combinano delicate micro-vibrazioni con la nostra esclusiva testina rotonda ispirata agli strumenti dei dentisti per una sensazione di pulizia professionale ogni giorno. Progettate esclusivamente per i manici degli spazzolini elettrici Oral-B iO, le testine Radiant White aiutano a rimuovere fino al 100% in più di placca rispetto ad uno spazzolino manuale tradizionale, lasciando i denti puliti e splendenti. La testina Radiant White combina in modo unico setole perfettamente angolate con setole lucidanti per raggiungere tutte le aree rimuovendo le macchie superficiali, per un sorriso naturalmente più bianco. I dentisti consigliano di sostituire la testina ogni 3 mesi per ottenere risultati più efficaci, le testine di ricambio Oral-B sono dotate di setole che cambiano colore, segnalando quando è il momento di sostituirle. L'esclusiva testina di ricambio originale Oral-B è progettata per una pulizia profonda, l'unica compatibile con il
39,99 €
1-4 giorni lavorativi
shop.oralb.it