8 confezioni di PREPARATO PER PANCAKES CAMEO 8x250gr
Cameo Preparato per Pancake, di Facile Preparazione, Miscela per Impasto per Circa 9 Pancakes, Ideali per la tua Colazione, Senza Coloranti, Senza Olio di Palma, 250 g Complessivi
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,99 €
7.96 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Cameo Preparato per Pancakes 250 g - Confezione da 8 Scatole
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,20 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TSI Sachetti da Regalo per Bottiglie 85281 Motivo Laura 36×12×8 cm 4 Colori Assortiti 12 Pezzi
12,68 €
1.06 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eurowrap - 28794-6Cpack - Pack 6 sacchetti regalo per adulti 37,3x11,8x27
13,95 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Folia 21800 - Sacchetti di Carta, 18 x 8 x 21 cm, 20 pz., Colore: Bianco
10,99 €
0.55 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eurowrap - X-34653-6C - sacchetto regalo Natalizio 37,3x11,8x27,5cm 210g
8,55 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CLAIREFONTAINE - 196072Cpack - Pack 8 gomitoli di rafia. Colore Café 50g
19,00 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €