NGK 95770 Candela accensione

7x NGK Candela per Mini Roadster R59 John Cooper Works R56 R50 R53

offerte usate a partire da

NGK 95770 Candela accensione

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,49 €
Spedizione da 9,95 €

4x NGK ILZKBR7B8DG LASER IRIDIUM Spark PlugS MINI CLUBMAN (R55) 1.6 01/10

Spedizione entro 5 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,86 €
Spedizione gratuita

4x NGK ILZKBR7B8DG (95770) LASER IRIDIUM Spark PlugS PEUGEOT 207 1.4 06/07

64,16 €
Spedizione gratuita

4x NGK ILZKBR7B8DG (95770) LASER IRIDIUM Spark PlugS PEUGEOT 5008 1.6 11/09

Spedizione entro 6 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,16 €
Spedizione gratuita

4x NGK ILZKBR7B8DG LASER IRIDIUM Spark PlugS CITROEN C3 (10 ) 1.4 11/09

64,16 €
Spedizione gratuita

4x NGK ILZKBR7B8DG (95770) LASER IRIDIUM Spark PlugS MINI COUPE (R58) 1.6 09/11

64,31 €
Spedizione gratuita

4x NGK ILZKBR7B8DG (95770) LASER IRIDIUM Spark PlugS PEUGEOT 207 1.6 06/07

64,77 €
Spedizione gratuita

4X NGK Candela Per MINI Mini Roadster R59 John Cooper Works R56 R50 R53

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,27 €
Spedizione gratuita

5X NGK Candela Per MINI Mini Roadster R59 John Cooper Works R56 R50 R53

104,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

3X NGK Laser Iridium Premium Candela 91039 Tipo IFR7X7G Candela
78,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK 91039, 1 pezzo
11,00 €
11.00
32 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
4X NGK Laser Iridium Premium Candela 91039 Tipo IFR7X7G Candela
96,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
NGK 95770 Candela accensione

Offerta più conveniente

Apertura chiave: 14 mm; Dimensioni filettatura: M12 x 1,25; Lunghezza filettatura [mm]: 26,5; Candela accensione: Elettrodo centrale - iridio, 1 Elettrodo di massa, schermato/a, 5 kOhm, con sede-tenuta piatta; Andamento scintilla [mm]: 5,0; Versione: Bi-Hex; N° TECDOC motore: 25084, 24069, 25562, 38530, 34221, 32757, 34487; Codice motore: N14B16, EP6CDTX, EP6FDTX; Anno da: 05/2008
17,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it