7Days FRIDAY Maschera Viso in Tessuto Blazing - Illuminante 28g

Prezzo totale più basso
in stock
2,09 €
Spedizione da 4,90 €

7 days Maschera Viso 7 Giorni Blazing Friday - Maschera viso

3-5 giorni lavorativi
4,60 €
Spedizione da 5,90 €

2 X Maschera Viso in Tessuto Blazing Friday 28 Grammi di 7DAYS

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

4 X Maschera Viso in Tessuto Blazing Friday 28 Grammi di 7DAYS

22,90 €
Spedizione gratuita

5 X Maschera Viso in Tessuto Blazing Friday 28 Grammi di 7DAYS

23,90 €
Spedizione gratuita

6 X Maschera Viso in Tessuto Blazing Friday 28 Grammi di 7DAYS

25,90 €
Spedizione gratuita

8 X Maschera Viso in Tessuto Blazing Friday 28 Grammi di 7DAYS

29,90 €
Spedizione gratuita

10 X Maschera Viso in Tessuto Blazing Friday 28 Grammi di 7DAYS

32,90 €
Spedizione gratuita
7Days FRIDAY Maschera Viso in Tessuto Blazing - Illuminante 28g

Offerta più conveniente

La maschera 7DAYS del venerdì è il quinto step di bellezza della settimana, per una pelle EFFETTO WOW! l'acqua di Cocco ha profondi effetti rigeneranti. L'estratto di Litchi ricarica la pelle di energia vitale, la rende più tonica e luminoso, contrastando i segni di stanchezza. Inoltre, il suo esclusivo complesso vitaminico ad azione energizzante, migliora la qualità e consistenza cutanea, mentre l'Acido Ialuronico fornisce un'intensa idratazione ed elasticità. Per migliorare significativamente la qualità della pelle si consiglia di completare la serie 7DAYS Beauty: 1 maschera al giorno per 7 giorni. 1) Detergere il viso. 2) Applicare la maschera sul viso con cura e tenerla in posa per 10-15 minuti. 3) Non è necessario risciacquare.
2,09 €
in stock
Marionnaud.it