7Days FOAM IT! Mousse Viso Detergente 80ml

7Days FOAM IT! Mousse Viso Detergente 80 ML 80 ML

7Days FOAM IT! Mousse Viso Detergente 80ml

Prezzo totale più basso
in stock
11,19 €
Spedizione da 4,90 €

2 X 7DAYS Mousse Detergente Viso Foam It Tubo da 80 Millilitri

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,90 €
Spedizione gratuita

3 X 7DAYS Mousse Detergente Viso Foam It Tubo da 80 Millilitri

58,90 €
Spedizione gratuita

4 X 7DAYS Mousse Detergente Viso Foam It Tubo da 80 Millilitri

71,90 €
Spedizione gratuita

6 X 7DAYS Mousse Detergente Viso Foam It Tubo da 80 Millilitri

97,90 €
Spedizione gratuita
7Days FOAM IT! Mousse Viso Detergente 80ml

Offerta più conveniente

La mousse detergente 7DAYS FOAM IT! con i suoi estratti di frutti di bosco purifica a fondo ma delicatamente la pelle, rispettando la sua barriera idrolipidica. Lampone, Mora e Mirtillo ristrutturano la cute, lasciandola liscia e luminosa. Il Mirtillo Rosso e il Ribes Nero contribuiscono a riossigenare, restringere i pori e ad uniformare l'incarnato. La delicata formula di questa mousse detergente è adatta ad ogni tipo di pelle: idrata la pelle secca, opacizza la pelle grassa, migliora l'aspetto della pelle stressata. Applicare sulla pelle umida del viso con un delicato massaggio circolare e risciacquare con abbondante acqua tiepida. Si consiglia l'utilizzo mattino e sera.
11,19 €
in stock
Marionnaud.it