7Days VITAMIN C ELIXIR 1,5% Siero e Tonico Viso Illuminante 20ml

7Days 7DAYS Vitamin C Elixir 1,5% - Siero Viso Illuminante 20 ml

7Days VITAMIN C ELIXIR 1,5% Siero e Tonico Viso Illuminante 20ml

Prezzo più basso
in stock
11,90 €
Spedizione da 4,90 €

7 Days My Beauty Week Siero Vitamin C Elixir 20 ml - Siero viso

3-5 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 5,90 €

7 days My Beauty Week Siero E Tonico Viso Vitamin C Elixir Illuminante 20 ml - Siero viso

1-4 giorni lavorativi
12,97 €
Spedizione da 5,90 €

7Days Siero Vitamina C e Acido Ialuronico per viso idratante - Skincare Coreana per Pelle Grassa, Anti-rughe, Peeling per Acne, Punti Neri e Brufoli - Tonico con agrumi - Cura Viso Donna e Ragazza

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,78 €
83.9 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
7Days VITAMIN C ELIXIR 1,5% Siero e Tonico Viso Illuminante 20ml

Offerta più conveniente

Il siero+tonico viso 7DAYS VITAMIN C è un concentrato di vitamine in grado di regalare alla pelle del viso un profondo nutrimento e un effetto istantaneo di rigenerazione e luminosità. Idrata intensamente e contribuisce ad uniformare il tono della pelle grazie al suo ricco mix di vitamine ed estratti di agrumi: Vitamina C, Arancia, Limone, Lime, Pompelmo, Mandarino, Yuzu. La Vitamina C ha virtù antiossidanti, rigeneranti, schiarenti e illuminanti. Mentre il complesso di agrumi idrata e leviga anche la cute più arida. La leggerezza della texture di questo siero garantisce un perfetto assorbimento, con un piacevole aroma di agrumi.
11,90 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Allies Of Skin - 7 Days to Brighter Skin Brightening Skincare Kit - Siero alla vitamina C 1 St.
59,20 €
Vai al negozio
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
Weekly Pill Case,Pills Organizers 14 Compartments - Easy To Carry AM PM Weekly 7 Day Pillls Organizers, Travel 7 Days Pills Box Container Case 2 Times A Day For Vitamin, Cod Liver Oil, Supplements
10,10 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
7Days My Beauty Week Vitamin C Radiance Day & Night Cream 1 pz Polvere
14,39 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €