AS FD5082Q Filtro antiparticolato (FAP)

74 KW 100 CV FAP PER Ford Transit Custom V362 Autobus F3 2.2 TdCi

AS FD5082Q Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
794,99 €
Spedizione da 19,95 €

114 KW 155 CV FAP PER Ford Transit V363 Autobus FAD, FBD 2.2 TdCi RWD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
836,49 €
Spedizione gratuita

92 KW 125 CV FAP PER Ford Transit Custom V362 Autobus F3 2.2 TdCi

836,49 €
Spedizione gratuita

74 KW 100 CV FAP PER Ford Transit Custom V362 FURG FY, FZ 2.2 TdCi

836,49 €
Spedizione gratuita

74 KW 100 CV FAP PER Ford Tourneo Custom V362 Autobus F3 2.2 TdCi

836,49 €
Spedizione gratuita

114 KW 155 CV FAP PER Ford Transit V363 FURG FCD, FDD 2.2 TdCi RWD

836,49 €
Spedizione gratuita

92 KW 125 CV FAP PER Ford Transit Custom V362 FURG FY, FZ 2.2 TdCi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
836,49 €
Spedizione gratuita

114 KW 155 CV FAP PER Ford Transit V363 FURG FCD, FDD 2.2 TdCi

836,49 €
Spedizione gratuita

114 KW 155 CV FAP PER Ford Transit V363 FURG FCD, FDD 2.2 TdCi 4x4

836,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
AS FD5082Q Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 1400; Materiale: Carburo di silicio; Peso [kg]: 9,9; Anno da: 01/2014, 01/2013; N° TECDOC motore: 21067, 29677, 29666, 29673, 29675; Qualità: SiC (Silicon Carbide; Codice motore: CYFF, CVR5
794,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit guarnizioni Copritestata per CITROËN JUMPER 2.2 HDi 100 4|2006> KW74
139,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
49131-06001 Turbocompressore TD03 Turbo for Opel Astra H 1.7 CDTI 74 KW 100 PS
284,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Anteriore KIA PICANTO 1.0 1.2 65 100 CV 48 74 KW dal 2017
28,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Denso Candeletta DG-196 per Fiat Bravo II 1.9 D Multijet 85 kW 116 CV
42,81 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita